Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Видео !Футболисты Кокорин и Мамаев избивают чиновника в Кофемании

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


72 Просмотры

Описание

Футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновника

В московском ресторане, после вчерашнего матча, в котором встречались питерский «Зенит» и «Краснодар» из одноимённого города отмечали десятилетие своей дружбы два российских футболиста — Александр Кокорин и Павел Мамаев. Они после игры прибыли в столицу на Сапсане, сообщает РИА Новости.

Прибывшие в Москву футболисты пошли на завтра в одну из кофеен на севере-западе. Друзья заказали себе лишь по кофе, однако, как отмечают сотрудники заведения, игроки вели себя слишком шумно и вызывающе.

Персонал заведения сделали им замечание. Позднее футболистов попросил вести себя потише и один из постояльцев кафе. А вот это им явно не понравилось.

В результате гостя, сделавшего замечание, Мамаев и Кокорин избили прямо в здании. Очевидцы добавляют, что в ход пошли даже стулья, которые полетели в постояльца.

Как выяснилось позднее, пострадал от действий игроков глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Денис Пак.

Напомним, что это не первый скандал, связанный с этими игроками. В 2016 году, после провала на чемпионате Европы по футболу, Кокорин и Мамаев устроили вечеринку в Монако: vk.cc/5m31Mg.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS