Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ смешное ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ Новый игровой мультик детская игра

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультики
81 Просмотры

Описание

СМЕШНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ Bubbu –мой виртуальный питомец от Bubadu вместе с Дашей. Смотрите новый игровой мультик детская игра Bubbu – My Virtual Pet.

➤ ПОДПИШИСЬ https://www.youtube.com/channel/UCNJwQAU08P3muRZkZUOvx5A?sub_confirmation=1

Bubbu –мой виртуальный питомец
Bubbu – My Virtual Pet
by Bubadu
Download ➤Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bubadu.bubbu ➤iTunes: https://itunes.apple.com/us/app/bubbu-cat-my-virtual-pet/id1055590420?mt=8

ИГРОВЫЕ МУЛЬТИКИ для детей - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД https://www.youtube.com/playlist?list=PLULQQXhv20BUOySvBfUOzkwqoladcFTid

Познакомьтесь с Bubbu, вашим новым виртуальным питомцем. Это милый, очаровательный и чувствительный котик, который обожает есть вкусную еду, делать селфи, навещать друзей и танцевать. Веселитесь у него дома и откройте все тайны жизни своего питомца. Он обязательно удивит вас! Исследуйте яркий мир Bubbu с помощью самых разных увлекательных приключений!

Bubbu только и ждет, чтобы его покормили, одели, приласкали и помыли. Этот милый котик нуждается в каждодневной заботе и любви, так что хорошенько заботьтесь о нем с утра до вечера. Одним словом, делайте все, чтобы котик был счастлив, всегда улыбался и не скучал, не был голодным, сонным или больным.
#смешноеВИДЕО #ДЛЯДЕТЕЙ #мультик #детскаяигра #иградлядетей #Bubadu

Ребятки, всем привет! Канал Family Play TV - это веселые игровые мультики, сделанные на основе развивающих приложений, для детей и всей семьи. Видеоигры в виде коротких развивающих и веселых мультфильмов. Если деткам понравится такой мультик, то Вы можете скачать приложение и играть с ребенком вместе. Радость, веселье, улыбки и смех детей, и самые последние новинки игр. Смотрите наш канал, веселитесь и развивайтесь вместе с нами. Желаем приятного просмотра! Ваш канал Family Play TV.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS