Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Кокорин и Мамаев От Рассвета до Заката Видео хронология

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


92 Просмотры

Описание

Допинались. Краткий обзор, о том, как, футболисты допинались угодив в тюрьму по делу об избиении людей История Кокорина и Мамаева в цифрах. Главное - Итоги карьеры, дружбы и гулянки двух футболистов.92 матча за «Зенит» провёл Кокорин во всех турнирах с 2016 года. В них он забил 34 гола.

146 матчей и 35 голов за «Краснодар» на счету Мамаева с 2013 года.

48 матчей провёл Кокорин за сборную России. За национальную команду он забил 12 голов и поучаствовал в трёх крупных турнирах – Евро-2012 и 2016, а также ЧМ-2014.

15 матчей за национальную команду за спиной у Мамаева. Голов он не забивал, а крупный турнир у него только один – Евро-2016.330 дней прошло с момента последнего матча Кокорина за сборную. Он выходил на поле в ноябре 2017-го против Испании (3:3), а перед мартовским сбором получил травму колена и более не вызывался.

812 дней назад состоялся последний матч Мамаева за национальную команду. Это была игра 3-го тура группового этапа Евро-2016 против Уэльса (0:3). При Черчесове Павел не вызывался в команду ни разу.

2,475 млн евро потеряет Кокорин, если «Зенит» расторгнет с ним контракт без выплаты компенсации. Его зарплата составляет 3,3 млн в год, а соглашение истекает 30 июня 2019 года. А ведь ещё возможны и крупные штрафы.3 млн евро рискует недосчитаться Мамаев. Его контракт истекает 31 декабря 2019 года, а зарплата – 2,4 млн.


192 дня пропустил Кокорин из-за тяжёлой травмы колена. Он порвал крестообразные связки 15 марта, а впервые вышел на поле 23 сентября. После возвращения нападающий успел провести за «Зенит» 4 матча и забить 1 гол.10 голевых атак «Краснодара» в текущем сезоне состоялись при непосредственном участии Мамаева. Его доля от общего числа составила 56 процентов. Это лучший показатель в команде.

13 дней провели Кокорин и Мамаев в дублирующих составах «Зенита» и «Краснодара» после скандальной вечеринки в Монте-Карло летом 2016 года после провального чемпионата Европы. Тогда было заказано около 500 бутылок шампанского на сумму 250 тыс. евро. 6 июля обоих отправили в дубль, а 19-го они вернулись к тренировкам. Кокорин извинился первым, извинений Мамаева пришлось ждать до 21 июля.

6 адвокатов уже отказались защищать Кокорина и Мамаева, по данным СМИ. Юристы не хотят ввязываться в дела с избиениями чиновника Дениса Пака и водителя Виталия Соловчука, поскольку считают их заведомо проигрышными.

10 лет – ровно столько дружат Кокорин и Мамаев. Именно годовщина и послужила поводом для последней гулянки двух футболистов. И это главная цифра.


кокорин, мамаев, видео, следователь, арест, мамаева, кокорина, кокорин и мамаев в суде, допрос, видео допроса мамаева, Появилось видео с допроса Мамаева в полиции, сизо, драка, водителя, чиновника, кокорин мамаев драка, кокорин мамаев, кокорин мамаев водитель, кокорин мамаев видео, кокорин мамаев избили, кокорин и мамаев, кокорин и мамаев драка, кокорин драка, кокорин и мамаев избивают чиновника, кокорин мамаев драка видео, кокорин мамаев избивают, допрос кокорина и мамаева

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS