Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НУ И НОВОСТИ! Коля Лукашенко выступил ПРОТИВ БАТЬКИ. И это в Беларуси!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


104 Просмотры

Описание

Роторная Жатка - https://goo.gl/H8nY0U
Не забудьте подписаться на нас: http://youtube.com/nexta_band
Помощь: http://www.donationalerts.ru/r/nexta_band
Есть что рассказать? Напишите нам [email protected]

Это вам не Телеканал ОНТ и не БТ (Белтелерадиокомпания новости), это самые важные и интересные новости Беларуси за неделю! (22.05-28.05.17). Не смотрите СТВ, смотрите NEXTA, Белсат, Радыё Свабода (Радио Свобода), Гарантий НЕТ, Заграница нам поможет, Вестник Войны, Николай Масловский, MozgON, edgar konstantin, ТЛУМАЧ / АЛЕКСАНДР КОВАЛЬКОВ, Владимир Лоскот, DTV, OSA и другие толковые каналы! Только мы рассказываем правду о событиях в стране.

• “Ты не то делаешь”. Перенесут ли занятия в школах на час позже?
• Свита царя неприкосновенна? Правитель Беларуси возмутился вторжением силовиков в дом к главе Оршанского райисполкома
• Первое в Беларуси производство легковушек полного цикла запустят в июне
• Чиновники хотят разлучить мать-инвалида и дочь https://realty.tut.by/news/offtop-realty/544386.html
• Хоккей превыше всего
• Россельхознадзор обнаружил в белорусском молоке антибиотики для лечения венерических заболеваний
• Врачи и учителя получили в апреле заветную тысячу?
• Удары под дых: в Лунинце пьяный сотрудник милиции, находившийся за рулем Renault, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с металлическим ограждением у путепровода; целых 6 сотрудников милиции и охраны метро потребовалось, чтобы задержать одного парня, вызвавшего подозрение; гродненский ОМОН избил фанатов «Динамо Брест», которые выбежали на поле поздравить команду с победой в Кубке Беларуси.
• Новости одной строкой: Соцопрос: белорусы все меньше доверяют госСМИ. В Сети появилась база для поиска предков: 47 тысяч населенных пунктов и более 300 тысяч фамилий. Опрос: Почти половина белорусов отрицательно относятся к строительству БелАЭС. Задержанному жителю Калинковичей может грозить смертная казнь за убийство 22-летней давности. Apple раскрыла белорусским силовикам данные одного аккаунта. В Витебске во время футбольного матча обрушилось ограждение сектора стадиона: 14 человек упали с высоты. В Витебске неработающий сын украл из заначки родителей 25 тысяч евро и 16,5 тысячи долларов.
В рейтинге открытых данных Беларусь оказалась между Кот - д'Ивуаром и Бангладеш. Минчанин потратил 50 тысяч долларов, полученных от "продажи" картофеля, в букмекерских конторах. В ООН заявили о быстром и резком ухудшении ситуации с правами человека в Марте 2017
Опрос: каждый третий белорус хочет уехать из страны
Школьник из Слуцка удостоен диплома конкурса Intel ISEF в США за изобретение нового смартфона. Зал Гомельского облисполкома «обновят» за полмиллиона долларов.
Среднедушевые денежные доходы белорусов выросли до 514 рублей в месяц. Президент: Белорусского языка в нашем быту не хватает. Лукашэнка падпісаў указ аб відэаманіторынгу грамадскай бяспекі за $100 мільёнаў
В Светлогорске в детской песочнице коммунальники обнаружили мину. В Беларуси сотрудника милиции за мат лишили премии. В Могилёвской области установили памятник свинье. ГАИ будет сообщать о нарушениях по СМС.
80-летняя женщина сумела убежать от насильника-пенсионера.
• Министр образования за 6 секунд трижды согласился с Лукашенко: «Так точно!»

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS