Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Русские приколы для взрослых. Лучшие приколы 2017 смешные видео. Россия смешные моменты

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Приколы
2,664 Просмотры

Описание

Канал MiX TOP: http://qps.ru/bSqzC

Матерые приколы только для взрослых мужиков. Осторожно! От смеха можно надорвать живот! Настоящие Русские приколы для взрослых мужиков! Ржака подборка приколов.

Друзья, этот ролик рекомендуется смотреть только взрослым мужикам! Это подборка, лучших из лучших приколов, которые были опубликованы в 2016 и имели #вирусный эффект.

Все самые лучшие #русские #приколы 2016 только на нашем канале #CheGevarov - #YouTube канал сборников интересных и захватывающих видеороликов #длявзрослых мужиков, море смешных приколов, забавных ситуаций, нелепых падений, смешных животных - всё то ,что доставит Вам радость, веселье и просто хорошее и позитивное настроение. Проверка на прочность это все самые #лучшиевидео приколы и #юмор со всех уголков планеты. Наши #подборкиприколов рекомендуется смотреть всем у кого есть чувство юмора.


Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCf-b4GSsV5HJysCi6A0Bm6g и ржака до слез обеспечена! И вы всегда будете получать самые смешные новые приколы - первыми!

Если Вас не затруднит то расскажите друзьям об зтом видео! Нажмите на кнопки соцсетей выше! Оставляйте свои комментарии. Спасибо!

Все видео на канале CheGevarov: https://www.youtube.com/playlist?list=PLQnAJacJC5a-b71XWZOl41YWmL9_ktq2Y

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS