Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Фетисов на канале Звезда - Главный тренер сборной России по футболу - 07.08.2016

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


73 Просмотры

Описание

Фетисов на канале Звезда - Главный тренер сборной России по футболу - 07.08.2016
https://www.youtube.com/watch?v=xlDuBCLvjgE
Подпишитесь, будьте в курсе последних событий: https://www.youtube.com/channel/UCsIK6YKjS_b459VYfWuEU7A?sub_confirmation=1

Помимо олимпийских скандалов, никак не разрешится другая спортивная интрига этого лета: кто станет главным тренером сборной России по футболу? После провала на Евро это - задача номер один. Среди наиболее реальных кандидатов сейчас звучат фамилии Бердыева, Бородюка, Семака и Черчесова. Кто поведет сборную России к так нужным всем нам победам? Под чьим руководством мы будем выступать на домашнем чемпионате мира? Виталий Мутко заявил о готовности покинуть пост главы РФС. Есть ли в нашем футбольном сообществе смельчаки, готовые заменить его и взять на себя ответственность за развитие самого популярного в стране вида спорта?

Эти и другие вопросы Вячеслав Фетисов обсудит с бывшими главными тренерами сборной России по футболу Анатолием Бышовцем и Валерием Газзаевым, футболистами Александром Мостовым и Дмитрием Сенниковым, сатириком Михаилом Грушевским, депутатом Московской городской Думы Андреем Клычковым, спортивным журналистом Дмитрием Шнякиным и писателем Дмитрием Лекухом.

В новом ток-шоу «Фетисов» - именитые гости, эксклюзивные интервью, сенсационные факты и громкие скандалы. Великие победы и острые проблемы российского спорта предстанут в новом свете. Фетисов разберется лично! Вячеслав Фетисов – человек, завоевавший все возможные титулы в мировом хоккее. Он знает о спорте все. Он - тот, с кем всё по-честному! Спортсмен, политик и теперь телеведущий.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS